Warning: Attempt to read property "id" on null in /var/www/vhosts/ng-11000732-119062.host4g.ru/httpdocs/templates/a4joomla-best-free/index.php on line 72
Адвокат Смоленцев
Адвокат по экономическим преступлениям

Основными направлениями нашей деятельности уже более 15 лет являются:

- защита интересов юридических лиц при проверках отделами и управлениями экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России (ОЭБ и ПК, УЭБ и ПК, ранее ОБЭП и УНП), налоговой инспекцией и другими правоохранительными и контролирующими органами в Москве и других регионах;

- защита при незаконном преследовании по уголовным делам.

Всего в адвокатском образовании работает около 50 адвокатов.

 

Смоленцев Станислав Алексеевич

Юридический стаж с 1999 года.

Имеет опыт практической работы в центральном аппарате УМНС по Московской области. (теперь УФНС). В обязанности входило: разъяснение нижестоящим налоговым инспекциям положений законодательства о налогах и сборах, контроль за их деятельностью, подготовка материалов  для направления в правоохранительные органы  с целью возбуждения уголовных дел.

В дальнейшем перешел на службу в отдел по расследованию деятельности организованных преступных сообществ центрального аппарата Главного Следственного Управления при ГУВД Московской области. В задачи отдела входило расследование совершенных ОПГ экономических и общеуголовных преступлений.

Адвокатская практика по защите прав предпринимателей и юридических лиц при доследственных проверках и по возбужденным уголовным делам с 2006 года.

 

Москалев Сергей Леонидович

налоговый консультант

Юридический стаж с 1978 года.

Имеет большой опыт практической работы. С 1984 по 1989 год - следователь прокуратуры, с 1990 года практикует в области  налогового законодательства, специализируется на обжаловании решений налоговых органов, консультирует по сложным налоговым вопросам.

http://www.moskalev.biz/

Маненков Андрей Вениаминович

Юридический стаж с 1991 года.

Имеет опыт практической работы в  органах прокуратуры:  следователем территориального подразделения, с 1995 в надзорном подразделении центрального аппарата Московской областной прокуратуры.

Адвокатская практика по защите прав предпринимателей и юридических лиц при доследственных проверках и по возбужденным уголовным делам с 2002 года.

 

Также в нашей команде состоят другие адвокаты, имеющие опыт следственной, оперативной и надзорной работы и специалисты в области аудита и бухгалтерского учета.